Великолепные таймы Т-стороны открывают путь NAVI к победе над G2 на BLAST Premier Fall Final 2024

Как опытный геймер с многолетним стажем в CS:GO, я должен сказать, что выступление NAVI против G2 на BLAST Premier Fall Final 2024 было просто впечатляющим! То, как они превзошли G2 на обеих картах, напомнило их победный забег в 20-м сезоне ESL Pro League.

NAVI превзошли G2 с мощной игрой за Т на обеих картах серии.

В четверг, 26 сентября, я триумфально вышел в полуфинал BLAST Premier Fall Final 2024 после комфортной победы над G2 в нашем матче победителей из группы А. Это сплошь NAVI!

Под руководством Алекси «Алексиб» Виролайнена команда быстро одолела G2 в серии 2–0, оправдав ожидания. Natus Vincere (NAVI) в последнее время играют исключительно хорошо и даже завоевали титул чемпиона ESL Pro League Season 20, тогда как G2 в настоящее время работают над перегруппировкой под командованием Януша «Snax» Погожельски.

Узнайте все о матче NAVI против G2 на BLAST Premier Fall Final.

Резюме «Пыль 2»

Поначалу Team G2 впечатляюще стартовала в Dust 2, вырвавшись вперед со счетом 8-1 на одном этапе благодаря доминирующей игре за атакующую сторону. Игра вроде бы была в их руках, хотя первая половина завершилась со счетом 8-4 в их пользу. За это время NAVI постепенно вернули себе уверенность.

После перехода NAVI на атакующую сторону (T-сторону) они показали практически идеальную игру, уступив защите G2 всего один раунд. Алексиб постоянно принимал проницательные решения, чередуя методичные длительные меры контроля, направленные на установку бомбы на точке А, и блестящее разделение точки Б. Более того, Игорь «w0nderful» Жданов совершил множество убийств, о чем свидетельствует статистика.

Древний

На Dust 2 NAVI сохранили преимущество над G2 и разгромили их со старта. Илья «m0NESY» Осипов и его команда вряд ли могли что-то сделать, чтобы помешать прогрессу NAVI, поскольку они постоянно находили бреши и точней играли на правом месте.

После впечатляющего, доминирующего тайма со счетом 9-3, я оказался на грани победы благодаря эффектному пистолетному раунду Михая «iM» Ивана. Поскольку раундов осталось очень мало, G2 изо всех сил старались не отставать от нас.

Как геймер, должен признать, b1t из NAVI реально тормозил любой потенциальный камбэк G2 своим холодным сцеплением в эко-раунде. Несмотря на то, что G2 продемонстрировали несколько интригующих стратегий защиты в конце матча, мы не смогли полностью избавиться от NAVI, и они в конечном итоге закрепили карту за собой.

Когда G2 и NAVI снова сыграют на BLAST Premier Fall Final?

Завтра G2 сразятся в четвертьфинале, встретившись с победителем между Astralis и Team Spirit. Тем временем NAVI вернутся в строй уже в субботу.

2024-09-26 20:42